重庆 重庆公务员

重庆市2019年从优秀村(社区)干部中考试录用公务员进入面试考生名单

2019-09-30 11:20:29 | 来源:金标尺教育

【金标尺温馨提示】重庆市2019年从优秀村(社区)干部中考试录用公务员进入面试考生名单。笔试合格分数线、各职位进入面试最低分数线、考生笔试成绩及名次请于2019年9月30日9:00后登录报名网站查询。更多资讯请关注金标尺公考微信公众号(jbc-gk,重庆金标尺教育咨询电话:023-67988410。更多招考资讯,备考干货,笔试资料,辅导课程,时政资料欢迎关注重庆公务员招聘考试网获取。

乡镇公务员考试交流群: 862370981   | 备考题库:金标尺公考APP

重庆市2019年从优秀村(社区)干部中考试录用公务员进入面试考生名单

序号

报考区县

报考职位

姓名

进入面试环节最低分

1

万州区

综合管理1

陈瑛

86

2

万州区

综合管理1

徐键

86

3

万州区

综合管理1

谭成

86

4

万州区

综合管理1

向蜀风

86

5

万州区

综合管理1

谭雪峰

86

6

万州区

综合管理1

张春来

86

7

万州区

综合管理1

秦友海

86

8

万州区

综合管理1

余小平

86

9

万州区

综合管理1

何显峰

86

10

万州区

综合管理2

黄浩

96

11

万州区

综合管理2

张建

96

12

万州区

综合管理2

张羽

96

13

万州区

综合管理2

王琴

96

14

万州区

综合管理2

郑兴娟

96

15

万州区

综合管理2

程海家

96

16

黔江区

综合管理1

黄华勇

75

17

黔江区

综合管理1

洪政坤

75

18

黔江区

综合管理2

黄袖华

83.5

19

黔江区

综合管理2

田发权

83.5

20

黔江区

综合管理2

白云飞

83.5

21

涪陵区

综合管理1

乐虹兵

85

22

涪陵区

综合管理1

舒小敏

85

23

涪陵区

综合管理1

张韬

85

24

渝中区

综合管理2

周杰

109

25

渝中区

综合管理2

邱天雷

109

26

渝中区

综合管理2

聂玲

109

27

大渡口区

综合管理2

聂坤铭

91.5

28

江北区

综合管理3

何兰

103

29

江北区

综合管理3

王雄

103

30

江北区

综合管理3

冷姝

103

31

江北区

综合管理3

秦琴

103

32

沙坪坝区

综合管理3

徐巧巧

101

33

沙坪坝区

综合管理3

徐晗

101

34

沙坪坝区

综合管理3

朱春松

101

35

九龙坡区

综合管理3

王燕

109

36

九龙坡区

综合管理3

黄茂

109

37

九龙坡区

综合管理3

陈伶俐

109

38

南岸区

综合管理2

陈兰芳

99.5

39

南岸区

综合管理2

潘雯

99.5

40

南岸区

综合管理2

朱平

99.5

41

南岸区

综合管理2

曾妮娜

99.5

42

南岸区

综合管理2

高洁

99.5

43

南岸区

综合管理2

谭雪

99.5

44

北碚区

综合管理1

王玉霞

96

45

北碚区

综合管理1

陈华

96

46

北碚区

综合管理1

潘先丹

96

47

北碚区

综合管理2

丁祥敏

91

48

北碚区

综合管理2

陶玲

91

49

北碚区

综合管理2

杨墡萍

91

50

渝北区

综合管理1

任孟红

86.5

51

渝北区

综合管理1

熊鑫

86.5

52

渝北区

综合管理1

王波

86.5

53

渝北区

综合管理2

辛维屏

116

54

渝北区

综合管理2

陈永乐

116

55

渝北区

综合管理2

雍雪

116

56

渝北区

综合管理2

唐春梅

116

57

渝北区

综合管理2

周传丽

116

58

渝北区

综合管理2

秦渝

116

59

巴南区

综合管理1

张乾渝

106.5

60

巴南区

综合管理1

周荣玲

106.5

61

巴南区

综合管理1

文章

106.5

62

巴南区

综合管理2

张雪

108.5

63

巴南区

综合管理2

胡维琼

108.5

64

巴南区

综合管理2

李雪梅

108.5

65

长寿区

综合管理1

张洪

93

66

长寿区

综合管理1

曾令秀

93

67

长寿区

综合管理1

张艺莲

93

68

长寿区

综合管理2

李鑫萍

106

69

长寿区

综合管理2

李鑫

106

70

长寿区

综合管理2

赵敏

106

71

长寿区

综合管理2

钟灵

106

72

江津区

综合岗位1

胡丽霞

91

73

江津区

综合岗位1

曹小平

91

74

江津区

综合岗位1

张利

91

75

江津区

综合岗位1

唐平俊

91

76

江津区

综合岗位1

罗理

91

77

江津区

综合岗位1

况文凤

91

78

江津区

综合岗位2

邱俊杰

91

79

江津区

综合岗位2

罗玉霜

91

80

江津区

综合岗位2

王强

91

81

合川区

综合管理1

袁华

84.5

82

合川区

综合管理1

周川

84.5

83

合川区

综合管理1

王德福

84.5

84

合川区

综合管理1

杨洪

84.5

85

合川区

综合管理1

谢建

84.5

86

合川区

综合管理2

黄维

92

87

合川区

综合管理2

王映

92

88

合川区

综合管理2

莫春

92

89

合川区

综合管理2

唐路林

92

90

合川区

综合管理2

孙奎

92

91

合川区

综合管理2

魏莹

92

92

永川区

综合管理1

陈阳平

94.5

93

永川区

综合管理1

周李

94.5

94

永川区

综合管理1

代禄兵

94.5

95

永川区

综合管理1

徐泽彬

94.5

96

永川区

综合管理1

张静

94.5

97

永川区

综合管理1

李兵

94.5

98

永川区

综合管理1

罗杰

94.5

99

永川区

综合管理1

曹永胜

94.5

100

永川区

综合管理1

黄洪树

94.5

101

永川区

综合管理2

康成梅

96

102

永川区

综合管理2

蒋成容

96

103

永川区

综合管理2

杨建

96

104

南川区

综合管理3

李世友

109.5

105

南川区

综合管理3

李松

109.5

106

南川区

综合管理3

杜寅霞

109.5

107

綦江区

综合管理3

牟俊

83.5

108

綦江区

综合管理3

余光飞

83.5

109

綦江区

综合管理3

王建

83.5

110

綦江区

综合管理3

丁建

83.5

111

大足区

综合管理1

彭应全

84

112

大足区

综合管理1

蒋其泉

84

113

大足区

综合管理1

黄良宏

84

114

大足区

综合管理1

周磊

84

115

大足区

综合管理1

黄才秋

84

116

大足区

综合管理1

曹晓

84

117

大足区

综合管理2

李世红

82

118

大足区

综合管理2

黎冰燕

82

119

璧山区

综合管理1

万露

91

120

璧山区

综合管理1

夏代勇

91

121

璧山区

综合管理1

马廷超

91

122

璧山区

综合管理2

冯玲

102

123

璧山区

综合管理2

向芷娴

102

124

璧山区

综合管理2

卢沙

102

125

铜梁区

综合管理1

黄苹

84

126

铜梁区

综合管理1

刘艳

84

127

铜梁区

综合管理1

黄忠梅

84

128

铜梁区

综合管理2

谢霞

88.5

129

铜梁区

综合管理2

蒋永亮

88.5

130

铜梁区

综合管理2

韩航

88.5

131

铜梁区

综合管理3

赵静

86.5

132

铜梁区

综合管理3

周敏

86.5

133

铜梁区

综合管理3

谢尚均

86.5

134

潼南区

综合管理1

李顺

94

135

潼南区

综合管理1

邓诚

94

136

潼南区

综合管理1

唐红英

94

137

潼南区

综合管理2

张朋

76

138

潼南区

综合管理2

彭伟

76

139

潼南区

综合管理2

徐磊

76

140

荣昌区

综合管理3

徐健兵

81.5

141

荣昌区

综合管理3

黄勇

81.5

142

荣昌区

综合管理3

李梅

81.5

143

荣昌区

综合管理3

陈小兰

81.5

144

荣昌区

综合管理3

任洪

81.5

145

开州区

综合管理3

陈林

72.5

146

开州区

综合管理3

韦德春

72.5

147

开州区

综合管理3

梁可虎

72.5

148

梁平区

综合管理1

张选维

106.5

149

梁平区

综合管理1

左娟

106.5

150

梁平区

综合管理1

彭罗

106.5

151

梁平区

综合管理2

陈小春

101.5

152

武隆区

综合岗位1

贺友贵

85

153

武隆区

综合岗位1

王臣

85

154

武隆区

综合岗位1

李晓龙

85

155

武隆区

综合岗位2

孙晖

77

156

武隆区

综合岗位2

罗宝瑜

77

157

武隆区

综合岗位2

李洪

77

158

武隆区

综合岗位2

肖霞

77

159

武隆区

综合岗位2

舒祥闻

77

160

武隆区

综合岗位2

罗雪

77

161

城口县

综合管理3

邓太峰

89.5

162

城口县

综合管理3

田茂浇

89.5

163

城口县

综合管理3

何良燕

89.5

164

城口县

综合管理3

赖永坤

89.5

165

城口县

综合管理3

赵安松

89.5

166

城口县

综合管理3

李明旭

89.5

167

丰都县

综合管理1

谭应君

102

168

丰都县

综合管理2

胡国锋

86

169

丰都县

综合管理2

谢怀冰

86

170

丰都县

综合管理2

王世行

86

171

垫江县

综合管理1

李家洪

81.5

172

垫江县

综合管理1

谭建军

81.5

173

垫江县

综合管理1

孔德熠

81.5

174

垫江县

综合管理2

杨小琼

86.5

175

垫江县

综合管理2

邓绢

86.5

176

垫江县

综合管理2

周进

86.5

177

忠县

综合管理1

熊忠国

81

178

忠县

综合管理1

田刚

81

179

忠县

综合管理1

钟云

81

180

忠县

综合管理1

潘贵平

81

181

忠县

综合管理1

陈安情

81

182

忠县

综合管理1

陈锋

81

183

忠县

综合管理1

乐洪波

81

184

忠县

综合管理2

范国红

73.5

185

忠县

综合管理2

黎昌军

73.5

186

忠县

综合管理2

成雪梅

73.5

187

云阳县

综合管理1

王国建

83.5

188

云阳县

综合管理1

易均

83.5

189

云阳县

综合管理1

丁永辉

83.5

190

云阳县

综合管理1

陈利松

83.5

191

云阳县

综合管理2

熊涛

90

192

云阳县

综合管理2

冉丽

90

193

奉节县

综合管理1

邹代敏

90.5

194

奉节县

综合管理1

梁胜

90.5

195

奉节县

综合管理1

邱钰莹

90.5

196

奉节县

综合管理1

袁保军

90.5

197

奉节县

综合管理1

陈建华

90.5

198

奉节县

综合管理1

陈燕

90.5

199

奉节县

综合管理1

王红琼

90.5

200

奉节县

综合管理1

李官斗

90.5

201

奉节县

综合管理1

朱军

90.5

202

奉节县

综合管理1

易守龙

90.5

203

奉节县

综合管理1

冉套林

90.5

204

奉节县

综合管理1

刘志凯

90.5

205

奉节县

综合管理2

陈富强

81.5

206

奉节县

综合管理2

蔡世福

81.5

207

奉节县

综合管理2

苏诗勇

81.5

208

巫山县

综合管理1

夏国聪

73

209

巫山县

综合管理1

王绪平

73

210

巫山县

综合管理1

陈相

73

211

巫山县

综合管理1

马林江

73

212

巫山县

综合管理1

马兴明

73

213

巫山县

综合管理2

肖飞兵

73

214

巫山县

综合管理2

谭志宪

73

215

巫溪县

综合管理1

黄兴华

79

216

巫溪县

综合管理1

熊家坤

79

217

巫溪县

综合管理1

张世艳

79

218

巫溪县

综合管理1

王运斌

79

219

巫溪县

综合管理1

宋文艳

79

220

巫溪县

综合管理1

唐梅玲

79

221

巫溪县

综合管理1

周成清

79

222

巫溪县

综合管理1

刘庆玖

79

223

巫溪县

综合管理2

龚冬梅

85.5

224

巫溪县

综合管理2

何彬

85.5

225

巫溪县

综合管理2

岳润芳

85.5

226

石柱县

综合管理1

谭跃翔

78.5

227

石柱县

综合管理1

唐兴伟

78.5

228

石柱县

综合管理1

蹇小波

78.5

229

秀山县

综合管理3

杨辉

93

230

秀山县

综合管理3

陈勇

93

231

秀山县

综合管理3

周振华

93

232

彭水县

综合管理1

周川

74.5

233

彭水县

综合管理1

庹军

74.5

234

彭水县

综合管理1

黄兴

74.5

235

彭水县

综合管理1

丁刚福

74.5

236

彭水县

综合管理1

张龙

74.5

237

彭水县

综合管理1

李方伟

74.5

238

两江新区

综合管理2

曾慧英

114

239

两江新区

综合管理2

袁海霞

114

240

两江新区

综合管理2

任晅

114

241

万盛经开区

综合管理3

张怀阳

85.5

242

万盛经开区

综合管理3

黄席梅

85.5

243

万盛经开区

综合管理3

彭玲

85.5